.::Sed Semel Insanivimus Omnes::.

Объявление

Добро пожаловать на Самую Сверхъестественную Ролевую Игру!
Самая Сверхъестественная Ролевая Игра - это одна из лучших ныне существующих форумных RPG с уникальным сюжетом, четко проработанными локациями и индивидуальными квестами для всех и каждого. Конечно, новичку, не знакомому с нашим миром, это может показаться пустыми словами, но "солидный" возраст ролевой игры не даст вас в этом усомниться. Присоединяйтесь, и вы мгновенно
окажетесь в водовороте необъяснимых и поистине захватывающих событий!
...




*Название квеста, сюжета*
Дата, время:
*дата, время*

Погода:
*Погода*
что-то написано и тут тоже

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Sed Semel Insanivimus Omnes::. » Анкеты » Виолет А. Даркнесс


Виолет А. Даркнесс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя
Violet Alicia Darkness

2.Возраст
25 лет

3.Сущность
Маг

4. Профессия/деятельсть/занятие
консультант в Министерстве Магии Отдел Международных Отношений.

5.Внешность
(Не менее 5 строк. Опишите лицо, телосложение, походку, отличительные черты)
Миловидная стройная блондинка (на самом деле брюнетка, разумеется, но это было так давно…) От природы вьющиеся волосы, но сама Ви это терпеть не может, так что – распрямляет. Невысокого роста – 165 см, поэтому обожает туфли на высоченных каблуках. Глаза темно-зеленого цвета. На правом плече татуировка- снитч на фоне молнии. На левом предплечье с внутренней стороны косой  шрам длиной около 10 см.
Кстати, Вета-левша.

6.Характер
(Не менее 5 строк. Положительные и отрицательные стороны героя, его отношения к разным жизненным ситуациям, например в любви, в предательстве, насколько активный, общительный, его привычки).
Милая, общительная, жизнерадостная, это если все хорошо и ее никто не задевает. В спорах же превращается в настоящую фурию. Эгоистка до жути, любит чтобы все было так, как она сказала и никак иначе. Если истерика и крик не возымели должного воздействия, то переходит к слезам и упрекам. Дружба превышего всего, любовь зачастую побоку. Есть свои принципы, понятные ей одной. Не лишена благородства, но оно у нее тоже свое, особое.

7.Биография
(Не менее 10 строк. Опишите его смертную жизнь, где родился, работал, была ли семья. Если это не человек, то как стал тем, кем является. Какие яркие события в жизни он пережил, которые повлияли на него).
Родилась в одном из чистокровнейших семейств Англии. С самого детства росла жутко избалованным ребенком, особенно, если учитывать, что на тот момент ее дедушка был Министром Магии. Едва научившись твердо стоять на ногах, пересела на метлу, любовь к полетам-похоже единственная настоящая любовь в ее жизни. Росла долгое время за границей, если быть точнее, в Польше. Вернулась в Англию в 16 лет, по семейным обстоятельствам. Ее рано выдали замуж, не сказать, что она это восприняла безропотно, но после даже умудрилась как-то полюбить своего супруга. Впрочем, жизнь у них все-равно не сложилась и через 3 года пара рассталась. К тому моменту у Веты уже была дочь – Стейси.
Как уже было сказано, Вета грезила полетами во сне и наяву, подавала большие надежды как игрок в Квиддич, даже какое-то время выступала за Молодежную Сборную Англии, но не сложилось – вначале травма, затем рождение дочери, а после уже пришлось повзрослеть и понять, что никакая игра не заменит ребенку матери. Решение далось с трудом, и до сих пор Ви даже для себя не решила насколько правильно сделала, уйдя из спорта.
На данный момент работает в Министерстве Магии в качестве консультанта в отделе Международных Отношений. ( Тут ей здорово пригодилось все ее аристократическое воспитание и знание 5 языков).

8.Связь с вами
(ася, почта, никаких ЛС)
Ася- 402013611

9.Опыт в ролевых
Сколько я уже тут? Короче, сами знаете)

10. Реклама
(вы должны прорекламировать нашу ролеву где-то еще и оставить ссылку в знак подтверждения)
Сделайте нормальную рекламку, дорогой админ)

Отредактировано Виолет А. Даркнесс (2008-08-28 08:53:50)

2

Принята. Реклама скоро будет


Вы здесь » .::Sed Semel Insanivimus Omnes::. » Анкеты » Виолет А. Даркнесс